एनकाउंटर का खौफ: साहब! मैं सरेंडर कर रहा हूँ, मुझे गोली नहीं खानी
उत्तर प्रदेश में योगी सरकार के आने के बाद से पुलिस का ऑपरेशन ऑल आउट जारी है.
लखनऊ: पुलिस हर रोज किसी न किसी अपराधी का एनकाउंटर रही है. हालात ये हैं कि बड़े से बड़ा बदमाश अब खुद ही सरेंडर कर रहा है ताकि कहीं पुलिस की गोली का शिकार न हो जाए. तस्वीरों में दिख रहा शख्स पश्चिमी उत्तर प्रदेश के सबसे कुख्यात अपराधी सुंदर भाटी का भतीजा शेरू भाटी है.
इस पर 50 हजार रुपये का इनाम है और पुलिस उसको बीजपी नेता शिवकुमार यादव की हत्या के मामले में तलाश कर ही थी लेकिन मारे डर के वह खुद ही थाने पहुंच गया. थाने पहुंचकर उसने बोला , साहब मुझे गोली नहीं खानी, मैं सरेंडर कर रहा हूं’. शेरू भाटी का कहना है कि वो लगातार हो रहे एनकाउंटरों से खौफ में आ गया कि कहीं पुलिस उसे भी गोली न मार दे.
पुलिस के डर से एक और बदमाश रणदीप के गैंग ने भी सरेंडर की राह पकड़ ली है. वहीं अपराधी अमित कसाना के भाई ने खुद दादरी कोतवाली पहुंचकर पुलिस से कहा है कि वो अपने भाई को 2-3 दिन में सरेंडर करवा देगा,क्योंकि उसे डर है कि पुलिस उसके भाई का एनकाउंटर कर दे. दरसअल पिछले 2 दिन से पश्चिमी उत्तर प्रदेश में ताबड़तोड़ एनकाउंटर हुए हैं जिसके बाद अपराधियों में खौफ है